A.GI.SCO – Associazione Giochi e Scommesse

Largo Arenula, 34 – 00186 – Roma

MAPPA ZONA AGìSCO

 

Codice Fiscale:            05441090585

 

RECAPITI

WEB            www.assoagisco.it

Mail           segreteria@assoagisco.it

PEC            agisco@pec.assoagisco.it

Telefono   +39.06.68300441

Telefono   +39.06.68300442

Fax           +39.06.68300445

 

ORARIO ATTIVITA'

Lunedì:       dalle 9.30 alle 18.00

Martedì:     dalle 9.30 alle 19.00

Mercoledì:  dalle 9.30 alle 19.00

Giovedì:      dalle 9.30 alle 19.00

Venerdì:      dalle 9.30 alle 15.30

 

CONTATTI

Presidente: Dott. Francesco Ginestra presidenza@assoagisco.it

Direttore: Roberto Nisio direzione@assoagisco.it

Contabilità: Tonina Masala tonina.masala@assoagisco.it

Segreteria: Pietro Lucariello pietro.lucariello@assoagisco.it

 

CONSULENTI

Lavoro: Avv. Claudio Schiavone – Rag. Antonio Palmisano lavoro@assoagisco.it

Fisco: Rag. Romano Bondavalli  fisco@assoagisco.it

Legale: Avv. Chiara Sambaldi legale@assoagisco.it

Ufficio Stampa: Dott.ssa Chiara Vicario ufficio.stampa@assoagisco.it